Зампрокурора сексуально надругался над следователем полиции

Print Friendly, PDF & Email

Возбуждено уголовное дело

Следственными органами СКР по Приморскому краю по материалам, поступившим из прокуратуры Приморского края, публикации в СМИ и заявлению потерпевшей возбуждено уголовное дело в отношении бывшего работника прокуратуры города Партизанска.

Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Об этом сообщает пресс-служба следственного ведомства.

По данным следствия, 1 июля 2015 года подозреваемый под предлогом решения рабочих вопросов вызвал к себе в рабочий кабинет следователя полиции ввиду наличия у него полномочий по осуществлению надзора за её процессуальной деятельностью.

После прихода женщины он закрыл замок входной двери в кабинет и, оказывая на потерпевшую психологическое давление, совершил в отношении нее иные действия сексуального характера.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего.

Прокуратура Приморского края сообщает, что ход и результаты расследования уголовного дела поставлены на контроль в прокуратуре города.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Зодчий

    на клык дал чтоль?

    Ответить
  2. теплый пассажир

    да, дал ей лососнуть тунца!

    Ответить
  3. Аноним

    Прокурорские считают, что по жизни имеют право совершать сексуальные надругательства над сотрудниками полиции.

    Ответить
  4. Черт знает кто пишет

    точняк,аноним,точняк

    Ответить
  5. теплый пассажир.

    все правильно, а то менту думали только им можно народ безнаказанно насиловать! надо было вообще ей очко бутылкой из под шампанского порвать.

    Ответить
  6. Любовь зла

    [img]http://kriminalnn.ru/wp-content/uploads/insert-images-popup/b781f94dc771ee46cde56c5afa7ac75a-small.jpeg~|~center~|~~|~[/img]

    Ответить
  7. Аноним

    надо проверить, может он там весь отдел драл

    Ответить