В Н.Новгороде возбудили дело по факту хищения оружия у офицера ФСКН

Print Friendly, PDF & Email

То ли в кабаке потерял, когда на срамных девок смотрел, то ли еще где

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, нижегородские полицейские возбудили уголовное дело по ст. 226 УК РФ (хищение оружия) по факту утери табельного пистолета сотрудником ФСКН.

Издание «Лайфньюс» так рассказывает об этом инциденте:

Подполковник Управления наркоконтроля Московской области, 40-летний А. Романовский, находясь в служебной командировке в Нижнем Новгороде, потерял табельное оружие (пистолет Ярыгина) с полным боекомплектом, возвращаясь из стриптиз-бара в гостиницу. После он вернулся в клуб и устроил дебош.

В ночь с 17 на 18 октября компания московских наркополицейских пришла в стрип-бар в центре Нижнего Новгорода, где они устроили вечеринку в компании танцовщиц клуба.

По словам очевидцев, на протяжении ночи они распивали спиртные напитки, а в процессе веселья неоднократно доставали пистолеты и махали ими перед девушками. После очередных манипуляций с оружием к ним подошел охранник и попросил убрать пистолеты в гардероб. Результатом стала драка, сотрудникам заведения пришлось вызывать полицию.

На кадрах, присланных через приложение LifeCorr, видно, как один из сотрудников столичного ФСКН, шатаясь, с трудом встаёт с дивана, поднимает табельный пистолет с пола увеселительного заведения и небрежно убирает его за пояс. После этого мужчина продолжает веселье в компании своих коллег. Шумная компания покинула стрип-бар далеко за полночь.

Как стало известно LifeNews из источников в правоохранительных органах, по пути в гостиницу подполковник А. Романовский потерял пистолет и две полные обоймы. Сотрудники стрип-клуба попытались донести до него, что уходил он с сумкой и оружием, но мужчина ничего не хотел слушать.

Вечером эта компания снова заявилась в клуб, будучи пьяными. Размахивая удостоверениями, мужчины грозились всевозможными проверками, если работники бара не вернут оружие. Последним снова пришлось вызывать наряд полиции.

В настоящий момент правоохранители пытаются восстановить картину произошедшего, а также выяснить, где был потерян пистолет сотрудника наркоконтроля. Однако ситуация осложняется тем, что подполковник ФСКН не может вспомнить, что с ним происходило после того, как он вышел из бара.

офицер ФСКН, хищение оружия,

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Быковали перед девками как дурачьё малолетнее

    Ответить
  2. Аноним

    на кол…

    Ответить
  3. Аноним

    вот дебилы,позорище!!!

    Ответить
  4. Аноним

    [img]http://kriminalnn.ru/wp-content/uploads/insert-images-popup/74e82ff40fdbf99fd37f8b550b7dabad-small.jpeg~|~0~|~~|~[/img]

    какой Яригина, вот у него на самом деле какой ствол был!

    Ответить
  5. ага

    [img]http://kriminalnn.ru/wp-content/uploads/insert-images-popup/2015b5807afe3735125d9ca078086e8a-small.jpeg~|~right~|~~|~[/img]

    Ответить
  6. очевидец (я всё видел)

    мужики, вот какой ствол у этого пота корявого был, отвечаю! они там с девками решали кто кому этим стволом тыкать будет — подполкан ствол этот достал и просил продажных девок ему простату помассажировать! не исключено, что в процессе массажа простаты ствол и был утерян. обоймы рекомендую поискать у девок в … ну вы понели.[img]http://kriminalnn.ru/wp-content/uploads/insert-images-popup/e570f60247264b6723e25129e46b106f-small.jpeg~|~0~|~~|~[/img]

    Ответить
  7. Аноним

    Какого хрена эти дебилы вообще в нерабочее время со стволами разгуливали?

    Ответить
  8. Аноним

    [img]http://kriminalnn.ru/wp-content/uploads/insert-images-popup/e32e98b6150acae4904408274cf9a530-small.jpeg~|~center~|~~|~[/img]

    Ответить
  9. Вова

    Веселое время!
    Пользуйтесь, пока есть время и возможности.
    Будет что вспомнить.

    Ответить