На Борской фабрике рабочего раздавило прессом

Print Friendly, PDF & Email

Проводится проверка

Как рассказали «Криминальной хронике» в Государственной инспекции по труду в Нижегородской области, комиссия их ведомства приступила к расследованию тяжелого несчастного случая на производстве ОАО «Борская фабрика ПОШ» с 53-летним прессовщиком.

Инцидент произошел 22 октября 2015 года. Прессовщик Борской фабрики первичной обработки шерсти с напарником работал на прессе, но тот вышел из строя. Тогда мужчины перешли работать на другой пресс.

Перед включением этого станка было необходимо очистить его от элементов производственных отходов. Они очистили, и один из работников пошел включать пресс.

Однако прессовщик увидел, что в станке еще осталась грязь. Он думал, что успеет убрать ее до поворота пресс-камеры и зашел внутрь. Но не успел. В результате чего работника зажало между движущимися частями оборудования.

Он получил тяжелую травму в виде переломов позвоночника и ребер. Раненый был госпитализирован в больницу. Причины несчастного случая устанавливаются.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений