В Дзержинске ушлая старушка «кинула» фирму на «Ниссан»

Print Friendly, PDF & Email

Арендовала иномарку и продала ее в Таджикистан

Пресс-служба полиции по Нижегородской области сообщает о задержании ранее неоднократно судимой за мошенничество 62-летней жительницы Нижнего Новгорода, которая подозревается в мошенничестве.

В августе 2015 года в полицию обратилась сотрудница организации по прокату автомобилей, расположенного в Дзержинске. Она сообщила, что в середине июля в их офисе с клиенткой был заключен договор аренды иномарки сроком на одну неделю.

Но спустя время автомобиль так и не был возвращен компании, а оформившая сделку женщина перестала отвечать на телефонные звонки сотрудников. Общая сумма ущерба составила 820 тысяч рублей.

Полицейские установили, что на автомашине злоумышленница выехала в одну из стран ближнего зарубежья и продала иномарку неизвестным за 6000 долларов США.

Уголовное дело возбуждено по ч.3 ст 159 УК России (мошенничество).

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, похищенный автомобиль — «Nissan Sentra». Он был продан в Республике Таджикистан.

продала арендованную машину,

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений