В зоопарке «Лимпопо» 10 ноября можно увидеть много полицейских

Print Friendly, PDF & Email

В этот день для них и членов их семей бесплатное посещение

День сотрудника МВД в «Лимпопо» отметят традиционной акцией, в рамках которой стражи правопорядка вместе с семьями смогут посетить зоопарк бесплатно.

Об этом сообщается на сайте зоопарка.

Сотрудники полиции в свой профессиональный праздник смогут встретиться с более чем 220 видами животных: млекопитающими, птицами, рыбами и рептилиями. Разнообразие представителей фауны не оставит равнодушным ни одного стража правопорядка.

Пройти на территорию зоопарка бесплатно полицейские смогут при предъявлении на контроле удостоверения сотрудников МВД. Также сотрудники полиции могут взять на прогулку свои семьи, для которых вход также будет безвозмездным (при предъявлении паспорта).

«Общение с животными способно подарить массу положительных эмоций, зарядить положительной энергией, помочь расслабиться. Для сотрудников МВД посещение зоопарка  — это незаменимая терапия и отличная возможность с удовольствием отдохнуть от трудовых будней», — рассказал директор зоопарка «Лимпопо» и депутат городской Думы Владимир Герасичкин.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Название статьи админ сильное выбрал! Так и хочется спросить: «Они хоть в клетках?»

    Ответить
  2. Аноним

    ахахаааааа))) Миша

    Ответить