Замначальнику полицейского Главка Ткаченко присвоили генерал-майора

Print Friendly, PDF & Email

Поздравы, чё

Пресс-служба полиции по Нижегородской области сообщает, что Указом Президента Российской Федерации № 555 от 10 ноября 2015 года заместителю начальника ГУ МВД России по Нижегородской области – начальнику полиции ГУ Ткаченко Григорию Григорьевичу присвоено звание генерал-майор полиции.

Григорий Ткаченко

Cправка:

Ткаченко Григорий Григорьевич родился 17 мая 1962 года в Николаевском районе Одесской области. Окончил Московский юридический институт по специальности «юрист».

Службу в органах внутренних дел начал в июне 1985 года после прохождения службы в Вооруженных силах. Работал на различных должностях в подразделениях криминальной милиции города Москвы и МВД России.

В марте 2010 года назначен на должность начальника управления организации профилактики коррупционных и иных правонарушений Департамента государственной службы и кадров МВД России.

В апреле 2014 года — заместитель начальника ГУ МВД России по Нижегородской области – начальник полиции ГУ.

Руководство и личный состав ГУ МВД России по Нижегородской области поздравляют Григория Григорьевича с присвоением звания.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Красавчик

    Ответить