В Н.Новгороде по факту гибели троих человек возбудили дело

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, мужчина и две женщины отравились угарным газом

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о возбуждении уголовного дела по
ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам) по факту обнаружения тел троих человек в квартирах дома по улице Генкиной в Советском районе.

Как сообщала ранее «Криминальная хроника», проверка была начата по факту обнаружения тел троих человек: жителей одного из домов по улице Генкиной в Советском районе.

Вечером 26 декабря 2015 года родственники обнаружили в квартире дома по ул. Генкикой мертвыми 58-летнего мужчину и его 54-летнюю жену. При обследовании дома 45-летняя соседка, проживающая в квартире, расположенной этажом ниже, также была обнаружена мертвой.

Дом, в котором произошла трагедия, является 5-этажным кирпичным строением. Квартиры оборудованы газовыми колонками.

По предварительным данным, смерть наступила в результате отравления угарным газом. Для установления причин их смерти назначены судебно-медицинские экспертизы.

В настоящее время следователи СК выехали на повторный осмотр места происшествия; изымаются газовые колонки, находящиеся в обеих квартирах, осматриваются вентиляционные коммуникации дома, выясняются все обстоятельства произошедшего.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений