Жительницу Сергача осудили за повторную езду пьяной

Print Friendly, PDF & Email

Обязательные работы дали. А могли и посадить

Прокуратура Нижегородской области сообщает о приговоре 29-летней жительнице Сергача, которая была осуждена по ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Установлено, что 17 октября 2015 года около 1 часа на ул.Дзержинского женщина управляла автомобилем и была остановлена сотрудниками полиции.

Они и обнаружили, что водительница находится в состоянии алкогольного опьянения. Ранее женщина уже была привлечена к административной ответственности по ч.3 ст.12.8 КоАП РФ за управлением транспортным средством в состоянии опьянения.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, признал даму виновной в совершении преступления и назначил наказание в виде обязательных работ сроком на 250 часов с лишением права управления транспортными средствами сроком на 2 года.

езда пьяной, баба за рулем,

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений