Саровчанин убил друга, предложившего ему секс

Print Friendly, PDF & Email

Возбуждено уголовное дело

Как рассказали «Криминальной хронике» в следственном отделе ЗАТО города Саров СКР по Нижегородской области, убийство 35-летнего мужчины произошло в ночь на 7 февраля 2016 года в квартире одного из домов по улице Пионерской во время распития спиртного между 35-летним и 45-летним мужчиной, которые оба работали таксистами.

В ходе употребления алкоголя между мужчинами произошла ссора, в ходе которой 45-летний хозяин квартиры схватил нож и нанес им несколько ножевых ранений товарищу. От них тот скончался на месте.

На следующий день об убийстве стало известно полиции и злоумышленник был задержан. Он рассказал следователям, что его друг, с которым он дружил более 10 лет, предложил ему заняться сексом, после чего стал мастурбировать. Хозяин тогда рассердился и между ними произошла ссора.

Уголовное дело возбуждено по ст. 105 УК РФ (убийство).

Саров, уббил друга, секс с другом

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    А чего, не понравился, что ли? Ну просто бы отказал, и ушел… Теперь ему в другом месте такие предложения делать будут. Там уже будет сложнее…

    Ответить
  2. Алигатор

    кто у вас такие картинки рисует…

    Ответить
  3. варвара

    [censored] сайт и [censored] картинки

    Ответить
  4. варвара

    ибанутый сайт и ибанутые картинки

    Ответить