Нижегородец покончил с собой, спрыгнув с Канавинского моста

Print Friendly, PDF & Email

Молодец, что родителей предупредил, а то волновались бы

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о проверке, которая начата по факту самоубийства 22-летнего нижегородца, чье тело, с травмами, характерными для падения с высоты было найдено утром 10 марта на льду под Канавинским мостом.

Труп обнаружили рыбаки в районе улицы Стрелка (Канавинский район). Сотрудники МЧС доставили его на берег, а медики констатировали смерть.

По предварительным данным, утром того 22-летний парень собрался на работу, а перед уходом сказал родителям, что намерен покончить с собой, спрыгнув с моста.

Как установили следователи, никаких конфликтов в семье, на работе и в личной жизни у него не было. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

самоубийство, спрыгнул с Канавинского моста,

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    да и х@й бы с ним, родителей жалко(

    Ответить
  2. Аноним

    под Канаинвским мостом. без ошибок писать не научили

    Ответить
  3. Аноним

    Админу : советую поучиться элементарной грамоте поступив учиться в 1 класс

    Ответить
  4. Аноним

    Люда под канаивинским мостом… Вот это грамотность.. Я. [censored]

    Ответить
  5. Аноним

    Он прыгнул на люду под Канаинвским мостом….Если-бы не горькая эта трагедия… можно было-бы смеяться.. Но горько..

    Ответить
  6. Аноним

    Он мог-бы прыгнуть не только на люду, но и на наташу, или марию…

    Ответить
  7. Аноним

    Волновался когда писал

    Ответить
  8. admin автор

    Анониму 3: советую поучиться элементарной грамоте (запятая} поступив учиться в 1 класс

    Ответить
  9. Паладин.

    Значится так:
    Ведущий эту рубрику- общественник. Предлагаю: Сброситься по паре тыщ на образование «АДМИНА» по русскому языку.

    Ответить
  10. Паладин.

    А кроме того, на его секретаря, т.к. работа, которую выполняет один АДМИН непосильна одному.

    Ответить
  11. Паладин.

    А Вы представляете, когда перед Вами внизу лёд метров на 70 и Вы никогда не увидите Ваших врагов, толкнувших Вас на бросок с моста?
    Я бы захотел увидеть врагов, чтобы знать, что потом они сядут на ПСЖ.

    Ответить
  12. Секретарь Админа.

    Убедительная просьба собранные средства положить в черную сумку и оставить на стоянке ТЦ Фантастика с надписью: Буйным руками не трогать

    Ответить
  13. Аноним

    «Фантастику » из принципа — не люблю, т.к. её владелец Сорокин. Я етому гражданину в своё время предсказывал, что магазин с таким названием — фэйк. Не поверил. Ну и …ак.

    Ответить
  14. Главное

    Главное, что там поют, пляшут, танцуют, фотографируются для модных журналов, смотрят на фантанчик … и эти ### еоу, еоу, хештеги в телефончиках пальсиками тыкают.
    Не поверите, уже года 4 острое ощущение при нахождении на стоянке транспорта или внутри Фантастики себя «кроликом -мишенью» на стрельбище… Каждый раз снимаешь адреналиновый приступ: уфф, хорошо не в этот раз, или уххх, не на тебе в этот раз заработали. Поэтому и не ездит туда никто, и в кафе не встречается ни с кем, особенно если демонстративно по сотовому телефону пригласили. И на стоянке валяются мешки с миллионами рублей… Никому не нужные. Задница дороже всех денег, и фейковых заманух на фантастическое кладбище домашних животных.

    Ответить
  15. Владимир

    Народ, бл**ь что с вами? Вас не интересуют какие-то данные о том бедном парне, вы просто устраиваете офтоп срач. Поверьте, у вас даже цинизм — неполноценный.

    Ответить
  16. Для Владимира

    Цинизм отменный! Вы в курсе, что 99% случаев пиара молодых самоубийц, связано с наркотой, а наркота с нижегородским Фейком? Все по теме. Короткий мыслительный процесс нам установил телевизер и Дом2. Оттенков серого не 50, а миллион. Не все белое и черное. Как там в детстве: Крошка сын к отцу пришел и спросила Кроха. Что такое хорошо и что такое плохо? Призадумался отец, иши почесал, поморгал, стихи прочел, но ответа не нашел.

    Ответить
  17. Владимир

    Наркота это не причина, а следствие. К тому же тут на неё нет и намека. Вот отсюда и берется нижегородский фейк, чего нету — выдумаем, лишь бы отличиться блестящим умом…

    Ответить
  18. Хехк

    Самый умный — это Евгений Васькин. А парня жаль, как и его родственников. Не пишите здесь больше ничего, кляузники и фейки!

    Ответить