Нижегородец покончил с собой, спрыгнув с Канавинского моста
Молодец, что родителей предупредил, а то волновались бы
Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о проверке, которая начата по факту самоубийства 22-летнего нижегородца, чье тело, с травмами, характерными для падения с высоты было найдено утром 10 марта на льду под Канавинским мостом.
Труп обнаружили рыбаки в районе улицы Стрелка (Канавинский район). Сотрудники МЧС доставили его на берег, а медики констатировали смерть.
По предварительным данным, утром того 22-летний парень собрался на работу, а перед уходом сказал родителям, что намерен покончить с собой, спрыгнув с моста.
Как установили следователи, никаких конфликтов в семье, на работе и в личной жизни у него не было. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Copyright © "Криминальная хроника"
11 Мар 2016 в 14:10
да и х@й бы с ним, родителей жалко(
11 Мар 2016 в 14:56
под Канаинвским мостом. без ошибок писать не научили
11 Мар 2016 в 15:12
Админу : советую поучиться элементарной грамоте поступив учиться в 1 класс
11 Мар 2016 в 15:15
Люда под канаивинским мостом... Вот это грамотность... Я. [censored]
11 Мар 2016 в 15:22
Он прыгнул на люду под Канаинвским мостом...Если-бы не горькая эта трагедия... можно было-бы смеяться... Но горько...
11 Мар 2016 в 16:36
Он мог-бы прыгнуть не только на люду, но и на наташу, или марию...
11 Мар 2016 в 16:48
Волновался когда писал
11 Мар 2016 в 19:37
Анониму 3: советую поучиться элементарной грамоте (запятая} поступив учиться в 1 класс
12 Мар 2016 в 17:11
Значится так:
Ведущий эту рубрику- общественник. Предлагаю: Сброситься по паре тыщ на образование «АДМИНА» по русскому языку.
12 Мар 2016 в 17:13
А кроме того, на его секретаря, т.к. работа, которую выполняет один АДМИН непосильна одному.
12 Мар 2016 в 17:21
А Вы представляете, когда перед Вами внизу лёд метров на 70 и Вы никогда не увидите Ваших врагов, толкнувших Вас на бросок с моста?
Я бы захотел увидеть врагов, чтобы знать, что потом они сядут на ПСЖ.
13 Мар 2016 в 09:19
Убедительная просьба собранные средства положить в черную сумку и оставить на стоянке ТЦ Фантастика с надписью: Буйным руками не трогать
13 Мар 2016 в 12:02
"Фантастику " из принципа — не люблю, т.к. её владелец Сорокин. Я етому гражданину в своё время предсказывал, что магазин с таким названием — фэйк. Не поверил. Ну и ...ак.
13 Мар 2016 в 17:31
Главное, что там поют, пляшут, танцуют, фотографируются для модных журналов, смотрят на фантанчик ... и эти ### еоу, еоу, хештеги в телефончиках пальсиками тыкают.
Не поверите, уже года 4 острое ощущение при нахождении на стоянке транспорта или внутри Фантастики себя «кроликом -мишенью» на стрельбище... Каждый раз снимаешь адреналиновый приступ: уфф, хорошо не в этот раз, или уххх, не на тебе в этот раз заработали. Поэтому и не ездит туда никто, и в кафе не встречается ни с кем, особенно если демонстративно по сотовому телефону пригласили. И на стоянке валяются мешки с миллионами рублей... Никому не нужные. Задница дороже всех денег, и фейковых заманух на фантастическое кладбище домашних животных.
13 Мар 2016 в 22:20
Народ, бл**ь что с вами? Вас не интересуют какие-то данные о том бедном парне, вы просто устраиваете офтоп срач. Поверьте, у вас даже цинизм — неполноценный.
13 Мар 2016 в 23:44
Цинизм отменный! Вы в курсе, что 99% случаев пиара молодых самоубийц, связано с наркотой, а наркота с нижегородским Фейком? Все по теме. Короткий мыслительный процесс нам установил телевизер и Дом2. Оттенков серого не 50, а миллион. Не все белое и черное. Как там в детстве: Крошка сын к отцу пришел и спросила Кроха. Что такое хорошо и что такое плохо? Призадумался отец, иши почесал, поморгал, стихи прочел, но ответа не нашел.
14 Мар 2016 в 09:22
Наркота это не причина, а следствие. К тому же тут на неё нет и намека. Вот отсюда и берется нижегородский фейк, чего нету — выдумаем, лишь бы отличиться блестящим умом...
14 Мар 2016 в 11:20
Самый умный — это Евгений Васькин. А парня жаль, как и его родственников. Не пишите здесь больше ничего, кляузники и фейки!