Нижегородца осудят за попытку убить соседа-новосела

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, преступление произошло в день заселения

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о завершении расследования уголовного дела в отношении мужчины, который пытался убить соседа-новосела.

Ранее «Криминальная хроника» сообщала об этом деле. Напомним, в феврале 2016 года следователи отдела по Советскому району ведомства возбудили уголовное дело в отношении 45-летнего мужчины, который пытался убить соседа-новосела.

По данным следствия, 13 февраля 2016 года в одну из комнат коммунальной квартиры дома по ул. Героя Быкова въехал новый жилец — 46-летний водитель общественного транспорта.

В это же день мужчина пригласил соседа к себе на новоселье. В ходе распития алкоголя между мужчинами произошла ссора по какому-то пустяку. В ходе нее гость схватил ножик и нанес хозяину множественные ножевые ранения по телу.

Пострадавшего в срочном порядке госпитализировали в городскую больницу, где прооперировали. Злоумышленник же, после случившегося скрылся с места преступления, но спустя время был задержан.

Ему предъявлено обвинение по ст. 30 УК РФ и ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). Вину в содеянном он признал частично. Расследование продолжается.

убийство новосела,

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений