Нижегородцы простили обокравшего их семинариста

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, «слуга Божий» промышлял кражами в фитнес центре

Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Советского района, суд прекратил уголовное преследование бывшего воспитанника духовной семинарии, который обвинялся в серии краж из фитнес центра, расположенного в Советском районе.

«КХ» ранее сообщала об этом деле. Напомним, в декабре 2015 года нижегородские полицейские задержали 21-летнего студента духовной семинарии по подозрению в совершении серии краж из одного из фитнес клубов.

По данным следствия, семинарист в течении декабря месяца совершил несколько краж из шкафчиков граждан. Его добычей становились деньги, часы и мобильники жертв. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

В ходе следствия подсудимый вернул потерпевшим украденное имущество, рассказав, что пошел на этот шаг в связи с трудным материальным положением. Дескать, в семинарии кормят плохо, а поскольку он занимается культуризмом, то ему необходимо хорошо питаться.

Дело в отношении него прекратили за примирением сторон.

В настоящее время паренек работает барменом в одном из клубов.

кража семинариста, семинарист украл

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений