Нижегородские подростки предотвратили ограбление банка

Print Friendly, PDF & Email

Героев обещали наградить

В Нижнем Новгороде двое 13-летних подростков предотвратили ограбление банка, об этом сообщается на сайте молодежной общественной организации «В поддержку полиции».

Вечером 30 марта 13-летний Артем Ермолаев и 14-летний Александр Иваков, являющиеся членами этой молодежной организации возвращались домой.

На улице Горького, их внимание привлек автомобиль «ВАЗ», припаркованный возле одного из банков, водитель которого нервно курил. Нервозность в его поведении заставила мальчишек изменить свои планы и они стали наблюдать.

Вскоре из банка вышли двое мужчин с тяжелыми сумками. Мужчины сели в машину и попытались уехать, однако машина неожиданно заглохла. Водитель вышел из машина и стал ковыряться под капотом.

Тогда Артем велел своему младшему другу бежать искать полицейских, а сам, не испугавшись направился к машине.
Поравнявшись с ней, парень незаметно подбросил под колеса несколько металлических «ежиков»: изогнутых должным образом гвоздей, острозаточенных с обеих сторон.

В это время водитель починил автомобиль, завел его, и машина тронулась. Однако проехав несколько метров, у машины оказались проколоты оба задние колеса. Водитель снова вышел из автомобиля, но к месту происшествия уже прибыли сотрудники полиции.

Они задержали находившихся в салоне мужчин. В сумках оказались деньги, которые грабители забрали из банка. Подозреваемые задержаны.

Руководство полиции планирует наградить мальчишек.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. хАКЕР

    Забыли добавить всех с первым апреля

    Ответить
  2. Аноним

    Смешно, смешно…

    Ответить
  3. Безконечность фракталов

    А отец мальчишек — Грязный Гарри.

    Ответить
  4. Аноним

    Как удачно ихние школьные рюкзачки оказались наполнены обоюдоострыми шипами из сваренных гвоздей!

    Ответить