Нижегородка ударила ножом мужа, который назвал ее толстой

Print Friendly, PDF & Email

И еще сказал, что у нее кривые ноги

Как рассказала «Криминальной хронике» старший помощник прокурора Ленинского района Лариса Романова, их ведомством направлено в мировой суд уголовное дело в отношении 30-летней нижегородки, которая ударила своего мужа ножом в спину.

По данным следствия, преступление произошло вечером 30 января 2016 года в квартире одного из домов по проспекту Ленина, где проживают супруги.

Женщина укладывала спать маленького ребенка, а ее муж хотел в это время слушать музыку. Между ними возникла ссора, в ходе которой мужчина назвал супругу «жиртрестом» и сказал, что «у нее кривые ноги».

Жена схватил кухонный нож и ударила мужа в спину. Он упал и обзываться перестал. Она вызвала мужу «Скорую», его увезли в больницу, где оказали помощь.

Органы следствия сочли, что в момент преступления женщина находилась в состоянии сильного душевного волнения и квалифицировали дело по ст. 113 УК РФ (причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью в состоянии аффекта).

Хроника дальнейших событий:

Осудили нижегородку, ударившую ножом мужа, который назвал ее жирной и сказал, что у нее кривые ноги

назвал жену толстой

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Это порнуха или эротика? Мишаня, сейчас закроют Вашу богадельню

    Ответить
  2. 233

    Аноним,это извращение!

    Ответить
  3. Аноним

    Да уж, такие вещи женщинам говорить строго не рекомендуется…

    Ответить