В Н.Новгороде девочке в школьной столовой продали спирт

Print Friendly, PDF & Email

Говорят, перепутали бутылки. Спиртное для поминок предназначалось (видео + 2дополнения)

Чистый спирт стали продавать ученикам в школьных столовых, сообщают журналисты «Сети НН».

ЧП произошло в 172 школе. Девочка купила в столовой минералку в поллитровой бутылке, отпила, а там чистый спирт.

Оказалось что повара перепутали бутылки и выставили на витрину не то что надо. Школьникам с журналистами на тему ЧП общаться запретили, под угрозой не выдачи аттестата.

девочке в школе продали спирт

Дополнено:

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, по данному факту следственным отделом по Московскому району города Нижнего Новгорода СК России по Нижегородской области проводится доследственная проверка.

В настоящее время следователи регионального СК России выясняют все обстоятельства  произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Дополнено:

Как сообщают нижегородские СМИ со ссылкой на управлении по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, в ходе проверки было установлено, что бутылку со слабым раствором этилового спирта принес в школу один из сотрудников для использования в личных целях.

Жизни и здоровью ученицы, которая выпила содержимое бутылки, в настоящее время ничего не угрожает, ее состояние оценивается как удовлетворительное. Школьнице и ее родителям принесены извинения.

Заведующая производством уволена, а сотрудники школьной столовой получили дисциплинарные взыскания»

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений