В Арзамасе осудили отчима, игравшего с падчерицей в карты на секс-желания

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, девочке на тот момент было всего 10 лет

Как рассказали «Криминальной хронике» в Арзамасском городском суде, их ведомством вынесен приговор местному жителю, который обвинялся в преступлении против половой неприкосновенности ребенка.

«КХ» ранее сообщала об это деле. Напомним, уголовное дело в отношении 43-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (совершение иных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста) было возбуждено в апреле 2015 года

По данным следствия, мужчина в январе-феврале 2015 года играл со своей 10-летней падчерицей в карты на желания. В случаях проигрыша девочки он совершал в отношении нее действия сексуального характера.

Кроме того, 5 апреля 2015 вечером нетрезвый подозреваемый совершил в отношении спящей на диване 10-летней девочки действия сексуального характера. В тот же день потерпевшая сообщила о произошедшем матери, которая и написала заявление в следственные органы Следственного комитета.

Приговором суда отчим-педофил был приговорен к 15 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

отчим надругался над падчерицей

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений