Нижегородка пыталась убить приятеля, который покормил ее собаку

Print Friendly, PDF & Email

Суд вынес ей приговор

Как рассказала «Криминальной хронике» старший помощник прокурора Канавинского района Ксения Назарова, районный суд вынес приговор 30-летней нижегородке, которая обвинялась в покушении на убийство (ст. 30 УК РФ и ст. 105 УК РФ).

По данным следствия, 18 января 2016 года в гостях у 30-летней женщины в квартире дома по улице Кольцевой (Канавинский район) находился ее знакомый и подруга, с которыми она распивала спиртное.

Когда в комнату забежала собака, принадлежавшая хозяйке, мужчина угостил животное куском котлеты, на что хозяйка рассердилась. Она стала пинать собаку ногами.

Мужчина заступился за животное и хозяйка ушла на кухню. Мужчина присел на корточки и стал гладить собаку. В этот момент в комнату зашла хозяйка с ножом в руке и ударила мужчину ножом в бедро. Когда тот привстал, то женщина нанесла ему еще три удара в грудную клетку. После них мужчина упал на пол. Задыхаясь он просил вызвать «скорую помощь», но хозяйка этого делать не стала.

Вместо этого она вымыла ножик и позвонила мужу. Тот приехал и вызвал «Скорую». Пострадавшего госпитализировали в больницу.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 30 УК РФ и ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

В ходе судебного заседания подсудимая сообщила, что мотивом, по которому она ударила приятеля, стал тот факт, что мужчина неожиданно набросился на нее и стал душить, а она якобы защищалась. «Скорую помощь» не вызвала потому, что испугалась.

Но она оказывала мужчине медицинскую помощь, пытаясь остановить ему кровь своей гигиенической прокладкой.

Приговором суда подсудимая приговорена к 6 годам колонии. Она находится на 8-м месяце беременности и уже имеет одного несовершеннолетнего ребенка.

В момент совершении этого преступления она работала вагоновожатой. Известно, что ранее она уже пыталась утопить эту собаку, но у нее не получилось.

убийство из-за котлеты

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Настоящая тварь .намного хуже любой даже бешеной собаки,поделом!

    Ответить
  2. Конспиролог Вася

    «…находился/(-ись) там-то с таким-то/(такими-то)…ля-ля-ля…РАСПИВАЛИ СПИРТНОЕ…»
    По такому шаблону начинаются практически все самые эпические статьи на этом сайте.
    Синька — чмо.

    Ответить
  3. Аноним

    Такая тварь водила трамвай?

    Ответить