Нижегородские прокуроры сходили на рыбалку

Print Friendly, PDF & Email

Междусобойчик прошел на берегу реки Линда

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, в минувшую субботу 9 июля прокуратура Нижегородской области провела рыболовный турнир среди своих сотрудников.

Мероприятие проходило на берегу реки Линда в Борском районе. Рыбная ловля была разрешена всеми разрешенными законодательством снастями.

По итогам мероприятия лучшими рыболовами стали сотрудники прокуратуры Автозаводского района.

Второе место заняли работники надзорного ведомства из Московского района.

Третье место поделили между собой сотрудники аппарата областной прокуратуры: Управления кадров прокуратуры Нижегородской области и отдела по обеспечению прокуроров в гражданском судопроизводстве.

Победившие были награждены почетными грамотами.

Отвечая на вопрос «Криминальной хроники» об алкоголе на рыбалке, собеседник «КХ» сообщил, что мероприятие прошло в праздничной безалкогольной атмосфере и заверил, что весь мусор они за собой убрали.

прокуроры сходили на рыбалку

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Конспиролог Вася

    «…заверил, что весь мусор они за собой убрали.»
    Очень тонко.

    Ответить
  2. Старый Солдат

    Ну вот.Есть вполне осязаемые результаты! Можем,когда хотим! А вообще тема-то не криминальная,разве что кто-то хотел подать заголовок «Прокуратура всем составом ловила рыбку в мутной воде» под идиомным выражением «сходили на рыбалку». А вообще то молодцы,культурный отдых как никак.Ждем отчета по»тихой охоте» на грибы.Там точно не подкопаешся.

    Ответить