Сильный ливень и очень сильный дождь ждет нижегородцев 21-22 июля

Print Friendly, PDF & Email

Чем они отличаются друг от друга — хз, но надо быть начеку

Центр управления в кризисных ситуация ГУ МЧС по Нижегородской области сообщает, что по данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», в ближайшие 1-3 часа 21 июля с сохранением ночью 22 июля 2016 г. местами по Нижегородской области и г. Нижнему Новгороду ожидается сильный ливень и очень сильный дождь.

В связи с этим, прогнозируется возникновения чрезвычайных ситуаций до локального/муниципального уровня на территории области, связанных с локальными подтоплениями в результате неисправностей и замусоривания ливневых стоков и работы дренажно-коллекторных систем, подтоплениями пониженных участков местности, паводками на малых реках (низководных мостов, размывом и подтоплением дорог), подмывом насыпи железнодорожного полотна, опор ЛЭП, линий связи, мостов (источник ЧС – сильный ливень и дождь).

Чем сильный ливень отличается от очень сильного дождя «Криминальной хронике» в ведомстве не сообщили, посоветовав обратиться непосредственно в Гидрометцентр, которые и передали это сообщение.

В общем, как бы там ни было, надо готовиться.

непогода в Нижнем Новгороде, сильный ливень, дожди в Н.Новгороде

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    БРРРРРРРРРРРРРРР

    Ответить