В Н.Новгороде 3-летний ребенок выпал из окна 2-го этажа

Print Friendly, PDF & Email

Мальчика доставили в больницу (дополнено)

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, 3-летний ребенок выпал из окна квартиры на 2-м этаже одного из домов по улице Героев Космоса в Нижнем Новгороде.

Несчастный случай произошел вечером 18 августа. По предварительным данным ребенок находился дома с родителями, которые готовили еду. После происшествия ребенка мальчика с травмами отвезли в больницу.

Подробности инцидента устанавливаются.

Дополнено:

Как сообщает пресс-служба СКр по Нижегородской области, по предварительным данным, 18 августа 2016 года в вечернее время мать мальчика находилась на кухне, готовила еду.

Отвлекшись на непродолжительное время, она увидела, что сын выпал с балкона на улицу. Женщина вызвала карету «Скорой помощи».

Пострадавший ребенок госпитализирован в детскую областную больницу в реанимационное отделение. Его состояние медики оценивают как тяжелое.

При осмотре места происшествия следователи СК установили, что балкон застеклен, один из проемов был оборудован москитной сеткой, которая на момент осмотра лежала на земле под балконом.

На самом балконе вещи и предметы расположены таким образом, что ребенок мог по ним забраться, опереться на москитную сетку и выпасть на улицу.

выпал из окна ребенок

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений