У саровчанина в парничке нашли 9 кустов конопли

Print Friendly, PDF & Email

Заведено административное дело

Пресс-служба полиции по Нижегородской области сообщает, что 32-летний саровчанин лишился девяти кустов конопли, которая росла у него в парничке на территории одного из садоводческих товариществ.

В ходе проверки полученной оперативной информации сотрудники полиции обнаружили и изъяли девять кустов растений, по внешнему виду похожих на коноплю. Проведенная экспертиза подтвердила, что да, растение является коноплей.

Владельцем кустиков оказался ранее не судимый местный житель.

В отношении него возбуждено административное производство по статье 10.5.1 КоАП РФ «Незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры».

В настоящее время кусты переданы в камеру хранения для последующего уничтожения

конопля в Сарове

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Владимир

    Интересно что за тело шарится по чужим огородам и рассматривает содержимое парников?

    Ответить
  2. кирьян

    Человек получается даже не хозяин своей жизни?А это не нарушение прав человека? В общем то это растение не так давно росло на каждом пустыре и на него не было никакого внимания.И вот пришла свобода а с ней все гадости о которых раньше не догадывались.

    Ответить
  3. Аноним

    Лучше доходы чинуш проврьт,а то скоро парашу проверять будете,чем народ с рет! Не деликатессами,довели страну,ослы

    Ответить
  4. Аноним

    Лично я горохом Не криминал?

    Ответить
  5. Сталкер

    До парничка есть кому-то добраться и доложить, а до чинарей нет, заборы у них выше, собаки злее и подстрелить могут. Потому народ и стучит на самого себя. А горох или нет: разберутся…

    Ответить
  6. Аноним

    Хороший «индеец»-мртвый «индеец»,хороший чиновник — арестованный чиновник.,хороший крестьянин — раскулаченный крестьянин

    Ответить