Некропополист Москвин хочет жениться, уехать в Москву и переводить книги

Print Friendly, PDF & Email

Но суд посчитал, что ему еще рано этим заниматься (видео)

Как рассказала «Криминальной хронике» старший помощник прокурора Ленинского района Лариса Романова, районный суд на заседании 24 ноября продлил на 6 месяцев срок принудительного лечения нижегородскому некропополисту Анатолию Москвину.

Вот, что сообщают о начале судебного процесса журналисты «Комсомольской правды в Нижнем Новгороде»

В этот раз в суд явились все заинтересованные стороны. (прошлое заседание было перенесено из-за неявки адковоката — прим. КХ)

Анатолий Москвин выглядел бодро, даже несколько раз улыбнулся. Он ожидал приглашения в зал суда в коридоре. Слева от него на лавочке сидела его невеста, справа — его мама. Первым делом «повелитель мумий» поинтересовался у матери делами дома, в частности, состоянием здоровья кота. Рассказал, что практически дочитал переданную ему религиозную книгу.

— Там про то, как отличить лжестарца от старца, но мне это не особенно интересно, — буркнул он.

Во время заседания женщина пыталась своим телом закрыть сына от объективов камер, объясняя ему, что у операторов и фотографов такая работа.

— Сволочная работа, — раздраженно выдал Анатолий Москвин, в сравнительно недавнем прошлом сам корреспондент одной из нижегородских газет.

Заседание суда проходило в закрытом режиме, в связи с чем 25-летнюю невесту Москвина на время судебного разбирательства попросили покинуть зал. Беседовать с журналистами она отказалась.

— Вы бы еще слезу пустили, чтобы жалостнее получилось,- порекомендовала она.

свадьба Анатолия Москвина

После суда мама Анатолия Москвина попросила оставить их в покое.

— Если у вас будет сын, будет ему 50 лет, вы поймете мои чувства. Вы уже деньги заработали, оставьте нас, — попросила она.

Адвокат Анатолия Москвина из Москвы с журналистами также отказалась общаться, растолкав всех плечами, она прошла в канцелярию.

По дороге из зала суда в машину Анатолий Москвин подтвердил журналистам свое намерение жениться, на вопрос сделал ли он предложение даме сердца, ответил утвердительно. Кроме того, на ходу бросил, что чувствует себя хорошо и принимает лекарства. Последний раз принимал их утром. Уже сев в машину, он попрощался с журналистами. Еще на полгода.»

В ближайших планах Анатолия Москвина жениться, уехать из Нижнего Новгорода в Москву, где заниматься переводами книг.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Артём

    Ёмаё, свободу Москвину!

    Ответить
  2. Патологоанатом

    Емае, Москвина ко мне на стол… Много хороших людей»ждут» органы, а этой особи жить незачем…

    Ответить