В Сормове два человека погибли на пожаре

Print Friendly, PDF & Email

Проводится проверка

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает, что 23 ноября 2016 года ранним утром в квартире дома по ул. Красносормовской Сормовского района произошел пожар. После его ликвидации были обнаружены тела погибших.

При осмотре места происшествия установлено, что квартира, в которой произошел пожар, располагается на 1 этаже 2-этажного дома. Предварительно, очаг возгорания находится в большой комнате. Погибшие: 48-летняя женщина и 46-летний мужчина.

Сожители проживали в квартире вдвоем, нигде не работали. На телах погибших видимых телесных повреждений криминального характера следователи не обнаружили.

Следователи не исключают, что причиной произошедшего могло послужить неосторожное обращение с огнем.

С целью установления причин смерти назначены судебно-медицинские экспертизы, для установления причин возгорания – пожарно-техническая экспертиза.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшей трагедии. По результатам проверки будет принято правовое решение.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений