Мужчина и женщина покончили с собой, упав с высоты

Print Friendly, PDF & Email

Первый, видимо, из-за развода переживал, вторая — неизвестно

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает, что 10 декабря 2016 года с 12-го этажа жилого дома по пр. Ленина Ленинского района г. Н.Новгорода выпал мужчина.

По предварительным данным, 10 декабря 2016 года около 23 часов мужчина зашел в дом на пр. Ленина, поднялся на лифте на 12 этаж и выпрыгнул вниз с балкона противопожарной лестницы. В ночь на 11 декабря он скончался от полученных телесных повреждений в городской больнице, куда он был доставлен каретой скорой помощи.

Погибший 26-летний мужчина проживал в соседнем доме. Он не был трудоустроен, незадолго до трагедии расстался с женой.

Кроме того, как установили следователи СК, осенью прошлого года он предпринимал попытку свести счеты с жизнью аналогичным способом.

12 декабря 2016 года в вечернее время у дома по ул. Плотникова Автозаводского района г. Н.Новгород было обнаружено тело 25-летней девушки.

По предварительным данным, 12 декабря 2016 года брат, открыв ключом входную дверь квартиры, расположенную на 9-м этаже в многоэтажном доме по ул. Плотникова, обнаружил, что окно в комнате сестры открыто, а ее тело находится на  улице.

Прибывшие медики констатировали смерть 25-летней девушки. Следователи не исключают, что погибшая совершила суицид.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений