Пенсионерка погибла из-за старенького телевизора в Ардатовском районе

Print Friendly, PDF & Email

Она его смотрела, а он загорелся

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе МЧС по Нижегородской области, 28 февраля в 18:25 мск. поступило сообщение о пожаре в личном жилом доме в селе Хрипуново Ардатовского района.

В результате пожара обгорела внутренняя отделка на площади 6 кв. метров. На месте пожара было обнаружено тело погибшей хозяйки дома, женщины, 1935 года рождения.

К пожару привело нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования: телевизора. На тяжесть последствий повлияло позднее обнаружение пожара и сообщение о нем.

Как рассказали «КХ» в ведомстве, тело бабушки было найдено возле стула, стоявшего рядом с тумбочкой на котором стоял старый ламповый телевизор.

По предварительным данным, женщина смотрела телевизор, и он загорелся. Она вскочила со стула, но упала. Видимо, потеряла сознание, потому что не смогла, ни потушить начавшееся возгорание, ни покинуть жилье.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений