Гость, заступаясь за хозяйку, застрелил ее мужика

Print Friendly, PDF & Email

Уголовное дело направлено в Краснобаковский районный суд

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о завершении расследования и направлении в суд уголовного дела в отношении 27-летнего мужчины, который застрелил мужчину, заступаясь за его женщину. Он обвиняется в убийстве (ст. 105 УК РФ).

«Криминальная хроника» ранее сообщала об этом деле. Напомним, следователями Семеновского МСО в январе 2017 года было возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, в ночь на 2 января 2017 года в квартире дома п. Затон Краснобаковского района в гостях у сожителей находился односельчанин, который стал свидетелем семейной ссоры. Вмешавшись в конфликт, гость вступился за хозяйку.

В ответ ее сожитель нанес мужчине несколько ударов по телу. Обидевшись, заступник сходил к себе домой, взял двуствольное охотничье ружье, вернулся и произвел выстрел в потерпевшего, после чего с места совершения преступления скрылся.

От полученных телесных повреждений 30-летний потерпевший скончался.

Подозреваемый арестован.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений