Нижегородец ограбил магазин, похитив 10 киндер-сюрпризов и шоколадку

Print Friendly, PDF & Email

Суд не понял его любви

Как рассказала «Криминальной хронике» старший помощник прокурора Ленинского района Наталья Демидова, районный суд вынес приговор 39-летнему нижегородцу, который обвинялся в совершении ограбления.

По данным следствия, преступление произошло 23 декабря 2016 года в одном из магазинов, расположенных на улице Таганской (Ленинский район).

Со слов мужчины, он пришел в магазин за продуктами, но решил похитить несколько киндер-сюрпризов.

Оглядевшись по сторонам, подумал, что за его действиями никто не наблюдает и положил в карман 10 шоколадных яиц и шоколадку той же марки.

Когда выходил из магазина, то одна из сотрудниц потребовала, чтобы он оплатил товар. Но злоумышленник решил скрыться и выбежал на улицу.

Мимо проходил наряд полиции, сотрудники которого и задержали злоумышленника. Итогом стало возбуждение уголовного дела по ст. 161 УК РФ (грабеж).

Мужчина не работает, не женат, ранее судим за незаконные манипуляции с наркотиками. В момент ограбления не находился в алкогольном или наркотическом опьянении.

Уголовное дело рассматривалось в особом порядке судопроизводства.

Решением суда «вор-сладкоежка» приговорен к 1 году лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.

вор шоколадных яиц, киндер-сюрприз

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений