В Ковернине 2-летний мальчик погиб на пожаре

Print Friendly, PDF & Email

Мама ушла в садик за старшим сыном, а младшего оставила дома одного

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о трагедии в поселке Ковернино, которая произошла днем 20 апреля. Здесь в результате пожара погиб 2-летний мальчик.

По данным следствия днём 25-летняя женщина ушла в детский садик за 3-летним сыном, и оставила младшего 2-летнего сына одного в доме. Около 16:40 мск. ей позвонила по телефону соседка и сообщила, что её дом загорелся.

Сотрудники МЧС, которые впоследствии потушили пожар, обнаружили в доме тело погибшего мальчика.

По факту произошедшего следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Для установления причин возгорания и причин смерти ребенка назначена пожарно-техническая и судебно-медицинские экспертизы.

Известно, что дом, в котором проживала семья, деревянный, оборудован печным отоплением, а сама мама погибшего мальчика характеризуется положительно. Находится в декретном отпуске. Расследование продолжается.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    В Ковернино!!!!!

    Ответить
  2. человек

    Аноним пишет:
    22 Апр 2017 в 11:42
    В Ковернино!!!!!

    Как раз таки в КовернинЕ , почитайте правила русского языка, а именно «склонение географических названий с окончанием на о»

    Ответить
  3. )))

    Ковернино , Кстово, Сормово, Княгинино а не ковернине и тд

    Ответить
  4. )))

    Не склоняются эти названия учи русский язык

    Ответить
  5. Аноним

    нашли проблему. у людей горе а они [censored] начали

    Ответить
  6. человек

    )))
    ты не очень умный чтоли???
    Я то учил русский язык, а не за углом школы курил.
    Википедия тебе в помощь, неуч

    Ответить
  7. человек

    Аноним пишет:
    25 Апр 2017 в 08:13

    А не она ли сама виновата???
    КАК можно додуматься оставить ребенка ОДНОГО????

    Ответить
  8. человек

    ))) пишет:
    24 Апр 2017 в 21:11
    прочитай, а потом разевай свой безграмотный рот

    Географические названия славянского происхождения, оканчивающиеся на -ово, -ево, -ино, -ыно, не склоняются в сочетании с родовым словом: из района Люблино́, в сторону района Строгино́, к району Митино, в городе Иваново, из деревни Простоквашино, до края Косово. Если же родового слова нет, то нормативны оба варианта, склоняемый (старый) и несклоняемый (новый): в Люблине и в Люблино, в сторону Строгина и в сторону Строгино, в Иванове и в Иваново, из Простоквашина и из Простоквашино, до Косова и до Косово, к Митину и к Митино, 8-й микрорайон Митина и 8-й микрорайон Митино. При этом склоняемый вариант соответствует строгой литературной норме (и рекомендуется, например, для речи дикторов)[8].

    Ответить