Мужчину наказали за побои экс-сожителя своей сослуживицы

Print Friendly, PDF & Email

В Санта-Барбаре разбирался Приокский райсуд

Как рассказала «Криминальной хронике» старший помощник прокурора Приокского района Татьяна Вихарева, суд вынес приговор 33-летнему мужчине, который обвинялся в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

Напомним, По данным следствия, преступление произошло в мае 2016 года, когда жительница Приокского района попросила своего брата и сослуживца-начальника помочь перевезти ее вещи. Якобы она поссорилась со своим мужчиной и решила от него уехать.

Когда все трое находились в квартире и собирали вещи, то сюда с букетом цветов приехал ее сожитель с желанием помириться.

Но помириться не получилось. Более того, между ним и коллегой сожительницы произошла потасовка, в ходе которой сослуживец нанес оппоненту рукой не менее трех ударов в висок, причинив тяжкий вред здоровью.

В результате у потерпевшего медики выявили закрытую черепно-мозговую травму. Итогом и стало возбуждение уголовного дела.

Помирилась ли в итоге дама со своим мужчиной — неизвестно.

Решением суда подсудимый был приговорен к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.
Апелляционная инстанция облсуда оставила приговор без изменения.

драка из-за женщины,

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений