Нижегородка убила мужа во время ссоры

Print Friendly, PDF & Email

Из-за чего поссорились — не помнит (дополнено)

Как рассказали «Криминальной хронике» в Следственном отделе по Автозаводскому району СКР по Нижегородской области, их ведомством закончено расследование уголовное дело в отношении 35-летней нижегородки, которая обвиняется по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, преступление произошло 17 июня 2017 года в квартире одного из домов по ул.Мончегорская в Автозаводском районе.

Между 35-летней женщиной и ее 34-летним супругом произошла, в ходе которой женщина схватила нож и нанесла им удар в грудь супругу. От полученной раны тот скончался на месте.

Что послужило причиной конфликта женщина ответить затруднилась, поскольку была пьяна,, а мужчина уже тоже не скажет.

Дополнено:

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, при допросе женщина сообщила следователям СК, что ссора в тот вечер произошла из-за того, что она сделала замечание погибшему, который по ее мнению, пересолил еду.

Обидевшись, супруг, якобы, повел себя неадекватно и получил ранения в грудь, наткнувшись на находящийся в ее в руках нож.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений