Три человека погибли на пожарах в Нижегородской области 13 ноября

Print Friendly, PDF & Email

Павловский, Арзамасский, Семеновский районы (дополнено)

Пресс-служба МЧС по Нижегородской области сообщает о пожарах в Нижегородской области, произошедших 13 ноября, в которых погибли 3 человека

Павлово (Об этом пожаре «Криминальная хроника» ранее сообщала здесь)
В 04-43 поступило сообщение о пожаре в личном жилом доме на ул. Винокурова в г. Павлово. На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений (через 7 минут после получения сообщения) происходило горение дома по всей площади.

На месте пожара было обнаружено тело погибшего ребенка, 2007 г.р. Отравление продуктами горения получила его бабушка, женщина, 1953 г.р. Пострадавшую госпитализировали в центральную районную больницу г. Павлово. Причина пожара устанавливается.

По факту произошедшего следователями Следственного Управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области проводится проверка.

Арзамасский район

В 05-55 поступило сообщение о пожаре в личном жилом доме в с. Слизнево Арзамасского района. Пожар был поздно обнаружен, и на момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений происходило горение дома по всей площади.

В результате пожара сгорел дом с надворными постройками на общей площади 108 кв.м. На месте пожара было обнаружено тело погибшего хозяина дома, мужчины, 1954 г.р. К пожару привела неосторожность при курении погибшего мужчины.

Семеновский район

Предположительно по этой же причине произошел пожар в неэксплуатируемом здании в с. Успенское г.о. Семеновский. Сообщение о пожаре поступило в 09-27.

В результате пожара сгорело неэксплуатируемое здание на площади 50 кв.м. На месте пожара было обнаружено тело погибшего мужчины, 1970 г.р.

Дополнено:

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, по данным регионального МСЧ за 10 месяцев 2017 года в Нижегородской области на пожарах погибло 176 человек, из которых 6 детей.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений