Два человека погибли на пожарах в Нижегородской области 14 января

Print Friendly, PDF & Email

Трагедии произошли в Починковском и Дивеевском районах

Пресс-служба МЧС по Нижегородской области сообщает, что на пожарах в регионе 14 января погибли 2 человека.

Починковский район

В 02-02 поступило сообщение о пожаре в личном жилом доме в селе Ильинское Починковского района. На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений наблюдалось горение в коридоре и сильное задымление в доме. При проверке помещений дома звеном газодымозащитной службы было обнаружено тело погибшего мужчины, 1967г.р.

Принятыми мерами пожар был ликвидирован на площади 40кв. м. В результате пожара повреждена крыша и коридор. Всего в тушении пожара и ликвидации его последствий было задействовано 11 человек личного состава и 3 единицы техники. Причиной пожара стала неосторожность при курении погибшего мужчины.

Дивеевский район

В 10-34 поступило сообщение о пожаре в личном жилом доме в селе Дивеево Дивеевского района. На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений происходило горение дома по всей площади.

В результате пожара сгорел дом с надворными постройками. Общая площадь пожара составила 108 кв.м. На месте пожара было обнаружено тело погибшей женщины, 1937 г.р.

Всего в тушении пожара и ликвидации его последствий было задействовано 11 человек личного состава и 6 единиц техники. Причиной пожара стало неправильное устройство и неисправность отопительной печи и дымохода.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений