В Н.Новгороде в обгоревшей машине нашли труп убитого водителя

Print Friendly, PDF & Email

Следствие обращается за помощью к гражданам (видео)

Пресс-служба СКР по Нижегородской области обращается за помощью к гражданам, которые могут помочь в раскрытии убийства 32-летнего мужчины

Предварительно, 7 марта 2018 года поздним вечером 32-летний мужчина выехал на своей автомашине марки «Ford C-MAX», госномер М 844 АА/152 из дома и направился по Южному шоссе в строну ул. Гайдара. Домой он не вернулся.

На следующий день 8 марта обгоревший автомобиль с телом водителя был обнаружен на участке местности в парковой зоне на «Малышевских гривах» в Автозаводском районе.

Тело водителя машины с признаками насильственной смерти было найдено на водительском сиденье.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следователи полагают, что автомашина могла передвигаться по улицам: Ореховская, Гайдара, Стахановская, Малышевская, Лесосечная, Малоэтажная.

Автовладельцам, имеющим видеорегистраторы, на которых мог быть запечатлен автомобиль марки «Ford C-MAX», госномер М 844 АА/152,  а также лицам, обладающим любой информацией о передвижении указанного автомобиля или ставшими очевидцами совершенного преступления, просьба связаться со следователями СК по телефону:  8 920 01926 89.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    а что биллинг водителя и убийцы недоступен?

    Ответить
  2. Аноним

    по gsm сигналу найти тяжело чтоли его сотовый и рядом с ним кто находился ппц !

    Ответить
  3. егор

    не все преступники сотовый с собой берут

    Ответить