Жителя Уреня осудили за сексуальное насилие над дочкой сожительницы

Print Friendly, PDF & Email

Подсудимый приговорен к 14 годам колонии (исправлено)

Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Уренского района, райсуд вынес приговор местному жителю, который обвинялся в преступлении против половой неприкосновенности малолетней девочки.

26-летний гражданин Узбекистана обвинялся по ч.4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица не достигшего 14-летнего возраста, с применением насилия и использованием беспомощного состояния потерпевшего).

По данным следствия, преступления происходили в период с осени 2015 по 13 октября 2016 года в одном из населенных пунктов района.

Мужчина неоднократно совершал в отношении малолетней дочери своей законной жены действия сексуального характера, при этом снимая процесс на камеру своего мобильного телефона.

Преступления вскрылись, когда однажды мать девочки случайно не обнаружила в ноутбуке фотографии обнаженной дочери.

Она, расспросив ее, обратилась за помощью в Следственный комитет.

По результатам проведенной сексологической экспертизы, у обвиняемого была выявлена склонность к педофилии.

Приговором суда преступник приговорен к 14 годам колонии строгого режима.

Исправлено:

Ранее сообщалось, что приговор вынесен другому любителю маленьких девочек. («КХ» сообщала об этом преступлении здесь.) По тому делу пока еще идет судебное следствие. Дело рассматривает Нижегородский областной суд.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений