В Городце женщину судят за убийство мужа на почве ревности

Print Friendly, PDF & Email

Заподозрила его якобы в неверности и ножиком ткнула

Как рассказали «Криминальной хронике» в Городецкой городской прокуратуре, их ведомством направлено в суд уголовное дело в отношении 40-летней местной жительницы, которая обвиняется в убийстве мужчины на почве ревности.

Ранее «КХ» рассказывала об этом деле. Напомним, пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщала об убийстве, произошедшем в городе Городец 10 ноября 2017 года.

По данным следствия, днем 10 ноября 2017 года в в бытовом помещении дома по ул. Новая в ходе семейной ссоры 40-летняя женщина нанесла ножевое ранение в область груди 49-летнему мужу. От полученного ранения тот скончался.

Подозреваемая задержана. При допросе она пояснила следователям, что заподозрила мужа в неверности, после чего в ходе ссоры нанесла ему смертельное ранение. Ранее к уголовной ответственности она не привлекалась.

Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как рассказывали «Криминальной хронике» в Городецкой городской прокуратуре, их ведомством признано законным и обоснованным постановление о возбуждении уголовного дела. Подозреваемая находится под арестом.

В момент совершения преступления женщина находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Хроника дальнейших событий:

Выяснилось, что застав мужа с любовницей, нижегородка схватилась за бензопилу. Суд вынес убийце приговор

ренвивая жена, убийством ужа

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений