В Первомайске подросток погиб от отравления, удирая от полиции

Print Friendly, PDF & Email

По факту смерти подростка проводится проверка

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о проверке, которая начата по факту гибели 15-летнего подростка в Первомайском районе.

12 мая 2018 года подросток совместно со сверстниками отдыхал на берегу водоема. Предварительно, юноша употреблял пары летучего вещества, предположительно, бытового газа.

В этот момент появились сотрудники полиции и подросток, испугавшись, решил от них скрыться на своем мопеде. Однако во время движения мальчик потерял сознание. На место происшествия полицейские вызвали медиков, а сами на своей автомашине выехали встречать врачей, чтобы указать им дорогу.

«Скорая помощь» отвезла ребенка в районную больницу, где скончался в тот же день.

По предварительным данным экспертов, смерть школьника наступила от отравления токсичным газом. С целью установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. Лицам, обладающим любой информацией о гибели подростка, просьба связаться со следователями по телефону 8(831)307-85-45, 8-920-069-63-70.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Патологоанатом

    Никогда не удирайте от полиции! Судя по заголовку, вы рискуете отравиться и погибнуть… 🙂

    Ответить