Спасатели поймали змею в торговом центре в Выксе

Print Friendly, PDF & Email

Ее отвезли в лес и отпустили

Как сообщает портал «Выкса.рф», в Выксе 27 июня в 11:05 в Единую диспетчерскую службу «112» поступил тревожный вызов из торгового центра «Привоз», который расположен что в микрорайоне Юбилейный.

Перепуганные продавцы сообщили, что к ним в магазин заползла змея.

На место выехала дежурная бригада аварийно-спасательного отряда. Спасатели определили, что пресмыкающееся является всего-навсего крупным ужом. Его поймали, отвезли в лес и отпустили.

***

Среди прочих преступлений и происшествий в Выксе, портал также сообщает о похищении ящика с пожертвованиями, совершенное в одном из магазинов.

Так 21 июня полицейские получили сообщение о том, что из магазина на улице Ленина неизвестный похитил ящик для пожертвований. Было возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ (грабёж). Подозреваемый задержан.

Подобные преступления — не редкость для Выксы. 18 декабря 2017 года молодой человек украл ящик для сбора средств детям из магазина. На следующий день брат подозреваемого вернул похищенные деньги.

А в марте текущего года воры вынесли из продуктового магазина ящик епархии.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений