Нижегородца судят за истязание и убийство «неверной» сожительницы

Print Friendly, PDF & Email

Застав даму с другим мужчиной, он жестоко ее избил

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе СКР по Нижегородской области, следователи Борского городского отдела ведомства завершили расследование и направили в суд дело в отношении 41-летнего местного жителя, который обвиняется по ч. 1 ст. 117 УК РФ (истязание, то есть причинение физических и психических страданий путем систематического нанесения побоев) и ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, мужчина на протяжении длительного времени с мая по июль 2018 года в ходе систематических ссор со своей 47-летней сожительницей вымещал на ней свою злость: неоднократно и систематически подвергал ее избиению, нанося удары руками и подручными предметами по голове, телу и рукам.

Кроме того, в ночь на 2 июля 2018 года в квартире дома пос. Октябрьский Борского района он застал свою сожительницу в полуобнаженном виде с другим мужчиной.

После этого он жестоко избил женщину ногами и палкой. От полученных телесных повреждений та скончалась.

Вину обвиняемый не признал. Он находится под арестом. Ранее к уголовной ответственности он не привлекался.

Как установили следователи, погибшая не обращалась в правоохранительные органы с заявлениями о противоправном поведении сожителя.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений