Нарколабораторию обнаружили полицейские в Кстове

Print Friendly, PDF & Email

Ее владелец задержан

Пресс-служба УТ МВД России по ПФО сообщает о выявлении в Кстове нарколаборатории. Она была обнаружена в ходе реализации оперативной информации сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УТ МВД России по ПФО совместно с сотрудниками ГУНК МВД России при силовой поддержке сотрудников ОМОН (на транспорте) Управления Росгвардии по Нижегородской области.

нарколаборатория

По подозрению в незаконном производстве наркотиков был задержан 34-летний мужчина, уроженец города Кстова.
В помещении принадлежащего ему гаража полицейскими было обнаружено и изъято порошкообразное вещество, которое, согласно заключению эксперта, является наркотическим, общей массой более 144 грамма, что является крупным размером.

Нарколабораторию Кстове

Кроме этого там же были изъяты инструменты, специализированное оборудование и вещества, которые направлены на экспертизу для установления факта их использования при изготовлении наркотических средств.

Нарколабораторию

Следственным отделом  УТ МВД России по ПФО в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «г»  ч.4 ст.228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств).

proizvodstvo-amfetamina-2

 

nakolaborataoriya

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений