Дзержинец из мести избил своего обидчика куском асфальта

Print Friendly, PDF & Email

Суд вынес подсудимому приговор

Как рассказали «Криминальной хронике» в Дзержинской городской прокуратуре, суд вынес приговор 45-летнему местному жителю, который обвинялся по ч.2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Фабула дела такова, что хулиган разбил стекло в окне местного жителя. Тот узнал, кто это сделал, стал высказывать ему претензии, но хулиган вместе с сообщниками попросту избили гражданина.

По данным следствия, этот гражданин в апреле 2018 года ехал на своем автомобиле по улице и увидел своего обидчика. Тот был один, друзей с ним не было, и гражданин решил восстановить статус-кво.

На перекрестке бульвара Химиков и ул.Пушкинской, подъехал к нему на машине и стал избивать. Рядом меняли трамвайные рельсы, и злоумышленник, схватив кусок асфальта стал бить им по голове соперника.

К счастью, избиение заметили прохожие, которые подняли крик. Злоумышленник оставил жертву и уехал.

В результате побоев, потерпевшему сделали трепанацию черепа, вставив в голову металлическую пластину, а в отношении гражданина возбудили уголовное дело.

Приговором суда ему назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений