Одноногого нижегородца, протезом забившего жену до смерти, будут судить

Print Friendly, PDF & Email

Якобы женщина не прополоскала белье

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о направлении в ссуд уголовного дела в отношении 35-летнего мужчины, который обвиняется по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

«Криминальная хроника» ранее рассказывала об этом деле. Напомним, в феврале 2019 года следователи отдела по Московскому району ведомства возбудили уголовное дело по факту гибели от побоев жительницы Нижнего Новгорода.

Так, 18 января 2019 года в комнате общежития, расположенной в доме по пр. Героев (Московский район) скончалась женщина.

Согласно выводам судебно-медицинской экспертизы смерть женщины носит насильственный характер и наступила в результате многочисленных побоев.

По подозрению в совершении преступления был задержан 35-летний бывший сожитель погибшей.

По данным следствия, 15 января 2019 года между мужчиной и женщиной произошла ссора, в ходе которой мужчина, являющийся инвалидом (у него отсутствует одна нога) избил сожительницу своим протезом.

Спустя три дня от полученных телесных повреждений женщина скончалась.

В настоящее время подозреваемому предъявлено обвинение, вину в совершении преступления он не признал. Мужчина арестован.

Уголовное дело возбуждено по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Следователи полагают, что поссорится они могли из-за отказа женщины прополоскать белье.

Хроника дальнейших событий:

Суд вынес убийце приговор

звбил жену протезом, убийство жены

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений