Нижегородца осудили за сбыт наркотиков и побег из-под стражи

Print Friendly, PDF & Email

Занимался распространением амфетамина

Как рассказали «Криминальной хронике» в Уголовно-судебном управлении прокуратуры Нижегородской области, суд Советского района вынес приговор 31-летнему нижегородцу, который обвинялся в шести эпизодах незаконных операций с наркотиками: сбыт, хранение, покушение на сбыт, а также побегу из-под стражи.

По данным следствия, преступления происходили в период с января 2017 по март 2018 года. Злоумышленник сам являлся активным потребителем наркотиков, кроме того, по данным врачей имел зависимость от алкоголя 2-й степени. Он не работал, а занимался изготовлением и сбытом «амфетамина».

При задержании нижегородца в ходе личного досмотра у него было обнаружено 156 граммов наркотика, а в ходе обыска в квартире нашли еще 306 граммов.

Кстати, в момент производства обыска в квартире, злоумышленник, воспользовавшись случаем и улучив момент, сумел незаметно выйти из квартиры и скрыться.

Он был объявлен в розыск, и спустя 3 три был задержан в квартире своего приятеля.

По совокупности преступлений суд приговорил его к 14 годам колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

осудили за сбыт наркотиков и побег из-под стражи

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений