Драчливую и ревнивую нижегородку осудили за убийство мужа

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, после убийства, она пыталась покончить с собой, но передумала

Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Московского района, райсуд вынес приговор нижегородке, которая обвинялась в убийстве мужа на почве ревности.

«КХ» ранее рассказывала об этом деле. Напомним, в апреле 2019 года прокуратура Московского района направила в суд уголовное дело в отношении 53-летней нижегородки, которая обвиняется в убийстве своего 54-летнего супруга (ст. 105 УК РФ).

Напомним, в январе 2019 года пресс-службе СКР по Нижегородской области, в Московском районе произошло убийство 52-летнего мужчины, в котором подозревается его 53-летнеяя жена.

По данным следствия, преступление произошло поздним вечером 29 января 2019 года в квартире одного из домов по ул. Московское шоссе (Московский район).

В ходе семейной ссоры женщина ударила мужа, отчего тот скончался. Подозреваемая задержана. Вину в совершении убийства она признала.

Как удалось выяснить «КХ», супруги были женаты с 1985 года, у них двое взрослых детей. При этом женщина, отличавшаяся вздорным характером, постоянно поколачивала своего супруга, не только руками, но и различными предметами, а также выгоняла из дома и ревновала.

Мужчина терпел, думая, что «все образуется».

После убийства мужа, женщина положила тело супруга на простынь, под голову ему подложила подушку и укрыла тело одеялом.

Потом наелась каких-то «сердечных» таблеток. Затем позвала соседку-медсестру, та промыла ей желудок, после чего убийца позвонила подруге и попросила ту приехать. На следующий день и вызвали полицию.

Свою вину женщина не признает, заявляя, что действовала в целях самообороны, поскольку муж первый ударил ее ножом, порезав ей мизинец.

Говорят, что судебные медики насчитали на теле ее супруга 24 колото-резаные раны.

В ту ночь он помогал жене чистить рыбу.

Приговором суда даме назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы. Приговор в законную силу не вступил.

убила мужа,

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений