Пьяная и гостеприимная нижегородка стала жертвой случайного партнера

Print Friendly, PDF & Email

Пригласила мужчину в гости, а потом пожалела

Пресс-служба полиции по Нижегородской области сообщает о раскрытии кражи, совершенной в отношении крайне гостеприимной 36-летней нижегородки.

Преступление произошло в конце февраля 2019 года, когда женщина со своими подругами отдыхала в одном из кафе на ул. Коминтерна (Сормовский район). После употребления спиртных напитков она решила поехать домой, попросив какого-то незнакомого мужчину ее проводить.

Кавалер не отказал, а когда довел даму до дома, та пригласила его в гости, где они вместе продолжили распитие спиртного.

После его ухода заявительница лишилась золотых колец и цепочки с крестиком общей стоимостью 36 тысяч рублей.

Когда хозяйка квартиры обнаружила пропажу ювелирных изделий, она позвонила новому знакомому. Тот не отрицал, что взял золото, но огорчил недавнюю партнершу, сообщив, что успел уже украшения сдать в ломбард, а чтобы его выкупить нужны деньги, которых у него уже нет. Необходимых средств у женщины тоже не было, поэтому она обратилась за помощью в полицию, чтобы наказать негодяя.

Итогом стало возбуждение уголовного дела.

Полицейские задержали подозреваемого ранее судимого 41-летнего уроженца ближнего зарубежья, не имеющего нижегородской прописки.

Вернуть похищенное имущество владелице не представилось возможным, поскольку украшения ломбардом уже были кому-то проданы.

пригласила мужчину в гости

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений