В Н.Новгороде продавец магазина «Пятерочка» убил покупателя

Print Friendly, PDF & Email

Случайно, конечно, получилось, но всё же (дополнено)

Прокуратура Нижегородской области сообщает о приговоре 30-летнему нижегородцу, работавшему продавцом-кассиром в одном из магазинов, который обвинялся по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, преступление произошло вечером в декабре 2018 года в магазине «Пятерочка».

Между продавцом-кассиром и 32-летним покупателем произошел конфликт, в ходе которого продавец ударил мужчину рукой по голове, а затем бросил на пол.

При падении потерпевший ударился головой о пол, а продавец нанес ему еще несколько ударов.

Медики диагностировали у потерпевшего черепно-мозговую травму, от которой спустя 2 дня, он скончался в больнице

Автозаводский районный суд приговорил подсудимого к 5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

О причинах возникшего конфликта Криминальной хронике в надзорном ведомстве сообщить пока затруднились. Попозже, узнаем, что там между ними произошло.

продавец убил покупателя

Дополнено:

Как стало известно Криминальной хронике в правоохранительных органах, по предварительным данным, продавец заподозрил покупателя в краже. Однако данный факт не нашел своего подтверждения в ходе судебного следствия.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. DM

    Ну чурка сто процентов.

    Ответить