СМИ сообщают о взрыве гранаты в подвале жилого дома в Н.Новгороде

Print Friendly, PDF & Email

Говорится о двух пострадавших

Нижегородские и федеральные СМИ сообщают, что в Нижнем Новгороде в подвале одного из домов по ул.Светлоярской утром 30 января взорвалась граната.

РЕН-ТВ, сообщает, что в результате взрыва число пострадавших при взрыве гранаты в подвале жилого дома под Нижним Новгородом возросло до двух.

ТК «Волга» уточняет, что один мужчина получил осколочные ранения. Всего пока за медицинской помощью обратились 2 человека.

Пресс-служба МЧС по Нижегородской области информирует, что сообщение о том, что по адресу улица Светлоярская, 36, в Сормовском районе Нижнего Новгорода требуется помощь пожарной охраны поступило в 10.22.

Пожарно-спасательные подразделения в количестве 40 человек и 12 единиц техники выехали на место вызова, где уже находились сотрудники правоохранительных органов и проводили оцепление территории.

Силами личного состава пожарной охраны была проведена эвакуация жильцов. В результате из жилого дома эвакуировано 25 человек, в том числе 6 детей. Ситуация на контроле у правоохранительных органов.»

Пресс-службы силовых ведомств пока молчат.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений