Житель Артема ограбил зоомагазин, чтобы купить вина и подарить подруге попугаев

зоомагзин, похитили клетку с попугаями
Print Friendly, PDF & Email

Пресс-служба полиции УВД по Приморскому краю сообщает, что в дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило сообщение сотрудницы зоомагазина, расположенного по улице Кирова.

Женщина рассказала, что неизвестный, угрожая ножом, похитил денежные средства в размере в размере 700 рублей и клетку с волнистыми попугаями. Сумма причиненного ущерба составила шесть тысяч рублей.

разбоное нападении на зоомагазин

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. 28-летнего жителя Артема задержали по «горячим следам» и доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания.

нападение на зоомагазин

Задержанный рассказал, что в тот день употреблял спиртные напитки. Когда алкоголь закончился, а денег больше не было, он решил пойти на преступление.

С его слов, на похищенные денежные средства он намеревался приобрести спиртные напитки и продукты питания, а попугаев хотел подарить своей девушке.

В ходе обыска по его месту жительства полицейские изъяли клетку с птицами, а также похищенные денежные средства. Уголовное дело возбуждено по статье «Разбой»

напал с ножом на продавца зоомагазина

Ранее злоумышленник уже привлекался к уголовной ответственности за совершение разбойного нападения.

Птичек вернули владельцу.

зоомагзин, похитили клетку с попугаями

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений