Нижегородка извиняется за совершенные кражи

Print Friendly, PDF & Email

В редакцию Криминальной хроники обратилась нижегородка, которая сообщила, что хочет публично извиниться за совершенное преступление:

Я, Ставская Алёна Николаевна, 19.02.1999 г.р., приношу публичные извинения перед ООО «Агроторг» (в лице представителя Анисимова Максима Викторовича), обществом и государством за свои действия, выразившиеся в следующем.

10 (2 раза) и 22 марта 2021 года (1 раз) я, находясь в магазине «Пятерочка» ООО «Агроторг», совершила действия , направленные на хищение имущества, принадлежащее ООО «Агроторг».

Дважды я довела преступление до конца, на третий раз была остановлена сотрудниками ООО «Агроторг».

Таким образом, я совершила два преступления, предусмотренные ч.1 ст.158 УК РФ — кража, т.е. тайное хищение чужого имущества и одно преступление, предусмотренное ч.3 ст.30 ч.1 ст.158 УК РФ – покушение на кражу, т.е. умышленные действия лица, непосредственно направленные на тайное хищение чужого имущества, если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам.

Я осознала содеянное, испытываю чувство стыда, искренне раскаиваюсь и прошу прощения перед потерпевшим – ООО «Агроторг» (в лице представителя Анисимова Максима Викторовича), обществом и государством!

Обязуюсь впредь никогда не совершать противоправных действий, данное деяние было моей глупой ошибкой!

Более того, хочу предостеречь каждого, кто прочитает моё обращение: никогда, ни в коем случае, какими бы тяжелыми не были ваши жизненные обстоятельства, не совершайте преступлений и никогда не нарушайте Закон!

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. все зло от баб

    Пущай девки в купальниках извиняются.
    А так — не считается

    Ответить
  2. Судья

    Прощаем! Но только первый раз! Красть так по-малу — грешно!

    Ответить