Прокуратура направила в суд дело по факту хищения денег с банковского счета

Print Friendly, PDF & Email

Прокуратурой Московского района г. Н. Новгорода для рассмотрения по существу в суд направлено уголовное дело в отношении Л., который органами предварительного расследования обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ в краже денежных средств с банковского счета.

Органами предварительного расследования установлено, что 16.06.2022 обвиняемый Л., находясь в ТЦ «Бурнаковский» обнаружил лежащую на терминале «Альфа-Банк» банковскую карту, принадлежащую Д., меры по ее возвращению собственнику или в органы внутренних дел не принял, похитил ее и с помощью совершения им покупок в торговых точках Московского района г. Н. Новгорода причинил потерпевшему Д. материальный ущерб на общую сумму 1480 рублей 30 копеек.

За совершение данного преступления Л. грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет со штрафом в размере 80 000 рублей.

Государственное обвинение по данному уголовному делу в суде будет поддержано сотрудниками прокуратуры Московского района г. Н. Новгорода.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений