Суд вынес приговор грабителю, укравшему презервативы, гель-смазку и ополаскиватель для рта

Print Friendly, PDF & Email

Свою вину он не признал и сказал, что приходил в аптеку за зубной щеткой

Как сообщила «Криминальной хронике» старший помощник прокурора Ленинского района Надежда Лимонова, по решению суда 26-летнему мужчине назначено наказание в виде 1 года и 7 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

По словам собеседника агентства, ограбление произошло в декабре 2010 года в одной из аптек расположенных в Ленинском районе города.

Злоумышленник зашел в аптеку, после чего взял с полки 11 упаковок презервативов, 3 тюбика гель-смазки, 2 флакона ополаскивателя для рта (всего на общую сумму 2565 рублей) и направился к выходу.

Однако его действия были замечены продавцами магазина, и когда они окрикнули воришку, тот бросился наутек. Задержать его удалось по «горячим следам» прибывшими на место преступления сотрудниками частного охранного предприятия.

Свою вину молодой человек, кстати, в момент совершения преступления находившийся в состоянии наркотического опьянения, не признал, заявив, что зашел в магазин, чтобы купить зубную щетку, но поскольку в магазине была очередь в кассу, решил купить ее в другом месте.

Суд вынес приговор грабителю, укравшему презервативы, гель-смазку и ополаскиватель для рта

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений